26.01.19

ФК «Черноморец» (U-21) – ФК «Балканы» 0:2 (+видеообзор)

Уверенно, надежно и со вкусом!

В первом товарищеском матче 2019 года подопечные Андрея Пархоменко уверенно обыграли молодежный состав одесского «Черноморца». Встреча, прошедшая под полным контролем футболистов зарянского клуба, завершилась победой «Балкан» со счетом 2:0. В дебюте каждого из таймов в воротах «моряков» побыло по одному мячу. В первом - номинальных хозяев поля огорчил Руслан Паламар, а ко второму взятию ворот оказался причастен Дмитрий Болокан, после удара которого, мяч, срикошетив от защитника, повторно оказался в сетке ворот молодежного состава «Черноморца».

Зарянские «Балканы» провели эту встречу в таком составе:

1 тайм – Лукаш, Юречко, Гончаренко, А.Опря, Р.Опря, Д.Пархоменко, Ильницкий, Вареник, Паламар, В.Златов, Гузенко.

2 тайм – Лободров, Юречко, Саламаха, Пенов, Платунов, Гаврилюк, К.Пархоменко, Чернышов, Тропанец, Герасимец, Болокан.