29.12.15

«Балканы» - лучший любительский клуб Одесской области 2015 года

Напомним, что в уходящем году подопечные Андрея Пархоменко выиграли чемпионат Украины среди аматоров, стали финалистами аматорского Кубка Украины, дошли до стадии 1/16 финала Кубка страны среди профессиональных клубов, выиграли Кубок Одесской области имени Николая Трусевича, а также стали обладателями Кубка кубков ФФОО и Суперкубка Одесской области.

Интересно, что ряд респондентов авансом отдали свои голоса за ФК «Балканы» и в номинации «Лучший профессиональный клуб Одесской области 2015 года», где зарянская команда заняла высокое четвертое место, уступив лишь баскетбольному и волейбольному клубу «Химик», команде «Интерхим-СДЮСШОР имени Бориса Литвака», но оказавшись гораздо выше РК «Кредо-63», ОБК «Бипа» и ФК «Черноморец».